Dammer Schützenverein > Schießen > Schützenschnüre

2013 kein Schnüreschießen wegen Umbau des Schießstandes

 

Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
1 Duevel Hermann jun     50 GS     48 1E   48 2E 58 Silber 59 1E 58 2E 68 Gold 0 0 68 1E  
1 Goda Walter                 48 GS     46 1E        
1 Kampsen Andreas                 47 GS     47 1E 0 0   0
1 Kampsen Christian                 49 GS              
1 Kampsen Thomas           45 GS 46 1E 48 2E 56 Silber 57 1E            
1 Kampsen Ulli     46 GS                 48 1E 49 2E 56 Silber 0 0
1 Kreuzkamp Werner                               45 GS
1 Pille Oliver   45 GS 48 1E   48 2E 56 Silber 57 1E     58 2E 68 Gold 68 1E     0 0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
2 Bohne Martin                   45 GS 47 1E     0    
2 Breuer Detlef                     0   0      
2 Harten Erich                             0  
2 Kampers Gregor                     46 GS 0 46 1E 0 0 0
2 Kampers Robert                   45 GS     0      
2 Michael Andre                             45 GS 0
2 Osterhues Andre         46 GS         47 1E   48 2E        
2 Osterhues Franz-Josef             48 GS 50 1E 47 2E 56 Silber 57 1E 58 2E 68 Gold 0 0 0
2 Osterhues Juergen             48 GS 47 1E 47 2E 57 Silber 59 1E 0 58 2E 67 Gold    
2 Packeiser Heinrich ja   48 GS 47 1E 47 2E 56 Silber 58 1E       0          
2 Pompey Jens                               0
2 Schmidt Helmut               49 GS     47 1E . 49 2E      
2 Schmidt Michael                         45 GS      
2 Schraad Christian                             45 GS  
2 Schraad Ulli                           46 GS    
2 Schraad Werner ja     46 GS 46 1E 46 2E         0 0        
2 Sierhaus Peter                   46 GS 49 1E   0      
2 Staerk Burkhard                               47 GS
2 v.d.Heide Andre                   46 GS 46 1E 48 2E 56 Silber 0 0 0
2 Wegmann Wilfried     46 GS     47 1E 47 2E       56 Silber       58 1E  
2 Wilke Oliver                     45 GS 0 0 0 46 1E 0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
3 Baune Bernard ja 45 GS 45 1E 46 2E                        
3 Biestmann Bernard   47 GS 47 1E 48 2E 56 Silber 57 1E 58 2E 67 Gold 68 1E   0 0 0 0 0 0
3 Biestmann Frank   46 GS 46 1E                       0  
3 Biestmann Otmar         47 GS 48 1E 49 2E 58 Silber 57 1E   0   58 2E     0
3 Boeckmann Lars                               45 GS
3 Brinkmann Lars                               0
3 Brinkmann Werner               46 GS     46 1E 0 48 2E 0 57 Silber 0
3 Diekwessels F.Josef     49 GS   50 1E 49 2E 59 Silber 57 1E 58 2E   67 Gold   68 1E 0   0
3 Diekwessels Marc                               3
3 Kamp Uwe   47 GS 46 1E 48 2E   57 Silber                    
3 Meyer Marcel                 46 GS     48 1E       0
3 Niedernostheide Hubert ja   45 GS     47 1E           0   0   46 2E
3 Peckskamp Thomas       46 GS 46 1E   49 2E                  
3 Stuckenberg Bernard         47 GS   46 1E   47 2E 56 Silber            
3 Stuckenberg Christioph                               0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
4 Baune Christian       46 GS                        
4 Baune Heinrich     46 GS             47 1E            
4 Baune jun. Heinrich                       45 GS        
4 Duevel Mario       47 GS                        
4 Duevel Norbert       48 GS                 0 0   0
4 Herzog Thomas       46 GS 48 1E         47 2E            
4 Kruthaup Kevin                           0 0  
4 Ripke Franz ja 45 GS                            
4 Roemer Michael                               0
4 Scheper Rainer   48 GS     49 1E 47 2E         56 Si 0 0      
4 Schulte Thomas                         0      
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
5 Beckmann Lars                     0 0        
5 Enneking Guido                       0        
5 Goda Franz   45 GS 46 1E   47 2E   56 Silber 58 1E     58 2E 0        
5 Goda Ralf                       46 GS        
5 Holtmann Augustinus   48 GS     46 1E     48 2E               0
5 Kreis Franz   48 GS   46 1E 48 2E   56 Silber       0 0       0
5 Packeiser Konrad         45 GS   48 1E 47 2E                
5 Ricking Christof                               46 GS
5 Ricking Ralf                       0        
5 Schmiesing Hendrik           47 GS         48 1E 0 48 2E 0 56 Silber 0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
6 Fischer Martin ja 46 GS 46 1E 50 2E 58 Silber 57 1E 58 2E       67 Gold 0 0 0 0 0
6 Grzesik Joerg       46 GS     48 1E       0 47 2E        
6 Honkomp Nils                               0
6 Honkomp Rudolf       45 GS   46 1E   47 2E 56 Silber   0 0       0
6 Honkomp Sven                               0
6 Klausing Andreas               47 GS       48 1E     47 2E  
6 Lacherdinger Christian                               0
6 Laux Nino                               46 GS
6 Luebbehusen Franz                               45 GS
6 Luebbehusen Martin                               45 GS
6 Meyer Olaf               47 GS     46 1E 47 2E   58 Silber 0 0
6 Osterhus Jan-Bernd                       0     48 GS 0
6 Osterhus Manfred       46 GS               47 1E     47 2E 0
6 Ripke Michael     50 GS 47 1E 50 2E 59 Silber   57 1E       0        
6 Rubow Alexander                               0
6 Ruehrwien Fred                               0
6 Saller Sven                               46 GS
6 Telscher Tim                               0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
7 Ballmann Florian                             0  
7 Ballmann Ludger       49 GS 48 1E   47 2E     56 Silber 0     0 57 1E 0
7 Ballmann Manuel                           0 0 0
7 Ballmann Steffen                           0    
7 Beckmann Bernard   46 GS                            
7 Grzesik Joerg       46 GS     48 1E       0 47 2E   56 Silber 57 1E  
7 Hausfeld Bernard                               46 GS
7 Heitmann Ludger         46 GS 48 1E 47 2E 56 Silber                
7 Hoffmann Christoph   46 GS 48 1E   49 2E   57 Silber 57 1E 59 2E   0   0     0
7 Hoffmann Josef ja   47 GS                          
7 Krebeck Markus                             46 GS  
7 Macke Antonius   46 GS 47 1E   47 2E 57 Silber   57 1E 58 2E   0 0 0   0 0
7 Macke Thomas                   46 GS   47 1E        
7 Ottens Joerg     49 GS 47 1E         48 2E              
7 Ripke Jens         47 GS       46 GS 49 2E 59 Silber 57 1E 58 2E 0    
7 Rohe Florian                               0
7 Rottinghaus Andre             46 GS                  
7 Schroeder Joern                   48 GS 46 1E 48 2E   56 Silber 57 1E  
7 Siefke Werner                                
7 Stoeppelmann Hubert                       0        
7 Wehming Helmut                       47 GS        
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
8 Boeckmann Bernd         48 GS                      
8 Brinkhoff Bernard         50 GS 48 1E         47 2E          
8 Brinkhoff Heinrich ja 45 GS 45 1E                          
8 Brinkhoff Hubert       47 GS                        
8 Decker Alfons                       45 GS        
8 Duevel sen Hermann ja 46 GS 48 1E     47 2E 57 Silber     56 1E 0   57 2E 66 Gold 0  
8 Harms Heiko                       45 GS        
8 Kampsen Dieter                           46 GS   0
8 Kruthaup Elmar       46 GS 50 1E 47 2E 59 Silber 57 1E       0       0
8 Kruthaup Stefan     47 GS 49 1E 50 2E 57 Silber 59 1E       59 2E 68 Gold 68 1E 0    
8 Kruthaup Thomas   50 GS 47 1E 47 2E 57 Silber 58 1E 58 2E 69 Gold 69 1E   0 0 0   0 0
8 Kuehling Hermann ja 47 GS 46 1E                          
8 Michalski Frank                       47 GS        
8 Pille Walter       47 GS 46 1E 49 2E           56 Silber   0    
8 Rohe Fritz ja 50 GS 45 1E                          
8 Rosemeyer Christoph         48 GS 49 1E   47 2E       57 Silber        
8 Rosemeyer Jan-Luca                       0        
8 Sandmann Andreas         45 GS 46 1E 48 2E 57 Silber   58 1E 0 0   0 0  
8 Schmiesing Robert ja         47 GS 45 1E 47 2E 55 Silber              
8 Schnittker Helmut   47 GS 48 1E     47 2E                    
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
9 Baumann Hermann ja 46 GS 45 1E 46 2E 59 Silber 57 1E                    
9 Braeuer Jens                       0        
9 Brinkhoff Daniel                           0 45 GS 0
9 Brinkhoff Ulrich   48 GS 46 1E 47 2E 57 Silber 58 1E 58 2E 69 Gold 68 1E   0 0 0 0 0 0
9 Butke Claas                       45 GS 0 0    
9 Kessing Heiner         47 GS   48 1E 47 2E       56 Silber 57 1E      
9 Knabe Daniel                               0
9 Oltmanns Sven                           0    
9 Schmiesing Heinz ja 46 GS   50 1E 48 2E 57 Silber         0     0   0
9 Schnuck Daniel                       45 GS        
9 Telkmann Alfred                           0    
9 Woehrmann Peter                       46 GS 46 1E 47 2E   0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
10 Boedecker Ewald ja         48 GS   45 1E 47 2E 56 Silber 0 58 1E 60 2E   0 0
10 Boedecker Leo ja       45 GS   46 1E               0  
10 Framme Martin   50 GS 49 1E   47 2E   57 Silber 57 1E   59 2E 0 67 Gold 0 0   0
10 Franz Juergen                       45 GS 47 1E 0   47 2E
10 Leipner Guenther     45 GS           46 1E   0 0 47 2E 0 0 0
10 Nitschke Walter ja                     45 GS 0     0
10 Persing Peter     46 GS           46 1E     0        
10 Riesselmann Heinrich ja     47 GS 47 1E 49 2E   56 Silber       58 1E Si 0 57 2E   66 Gold
10 Ripke Andreas                       45 GS   46 1E   0
10 Ripke Lars                           0   0
10 Rohe Odo   48 GS 47 1E   47 2E 58 Silber   57 1E   58 2E 0          
10 Schmitz Christof                               0
10 Wempe Matthias     45 GS                 49 1E 0 0 47 2E 0
10 Wempe Timo                               0
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
11 Feseck Arno     45 GS 46 1E                        
11 Kampsen Dr.Ludger                 46 GS              
11 Luettmann Carsten   49 GS                            
11 Luettmann Klaus   47 GS                            
11 Schwarz Thilo     45 GS                          
11 Schwarz Udo     45 GS                          
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
12 Bernholt Olaf                     0     0 0  
12 Czolbe Jan                       0 0     0
12 Diekmann Arndt                     0         45 GS
12 Diekmann Thorsten   47 GS     48 1E     47 2E 56 Silber     59 1E 0     0
12 Enneking Martin                               0
12 Ewald Wolfgang ja         46 GS   46 1E   46 2E 0 0 0 0    
12 Lagemann Paul ja 44 GS                            
12 Meyer Reinhard         47 GS     47 1E 48 2E   57 Si 0     0 0
12 Nyhuis Josef ja                     0        
12 Schumacher Carl Heinz   48 GS     47 1E                      
12 Suing Andreas         46 GS           0          
12 v.d.Heide Bernard ja 47 GS 48 1E   47 2E 57 Silber       56 1E   0        
12 v.d.Heide Markus   48 GS     50 2E 56 Silber   58 1E     0 58 2E 67 Gold     0
12 v.d.Heide Stefan   47 GS 46 1E   48 2E 56 Silber         0 0 0 57 1E   0
12 Wempe Bernd                     46 GS 46 1E     48 2E  
Kp Name 60 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2014
13 Berent Daniel                               0
13 Drellmann Manfred     49 GS 48 1E     47 2E       0         0
13 Held Jan                       46 GS   47 1E 0 0
13 Hempelmann Helmut     45 GS                          
13 Herzog Andreas   45 GS 47 1E 47 2E 58 Silber     58 1E       0        
13 Horstmann Friedel                           45 GS 47 1E 0
13 Horstmann Julius                               0
13 Meyer Franz   48 GS     47 1E     47 2E                
13 Pille F.Georg   49 GS           46 1E                
13 Rolfes F.Josef   46 GS 46 1E                          
13 Sackarend Bernard     48 GS 46 1E 48 2E   58 Silber 58 1E       0     0  
13 Schmiesing Christian         45 GS 48 1E           0   0 47 2E 0
13 Schmiesing Dieter ja 47 GS 49 1E 48 2E 59 Silber 57 1E 58 2E       66 Gold 0 67 1E 0   0
13 Schulz Reinhard                       48 GS   46 1E 47 2E  
13 Terwort Harald   50 GS 49 1E 47 2E 57 Silber   59 1E                 0
13 Terwort Sebastian               48 GS                
13 Themann Michael               46 GS